Широков: спартаковскую игру разрушил болельщик киевского «Динамо»

Чемпионат.com 897 4 17 марта 2015

Полузащитник «Краснодара» Роман Широков выразил мнение о том, в чём проблема нынешнего «Спартака», который находится после 19 туров на седьмой позиции в Премьер-Лиге. Напомним, что права на хавбека принадлежат «Спартаку», а арендное соглашение с «горожанами» рассчитано до конца текущего сезона.

«Получается, «Спартак» семимильными шагами идёт к званию середняк российской Премьер-Лиги. Трудно сказать. Наверное, очевидно, что нет игры той спартаковской, на которую все рассчитывают. Потому что 80 лет до этого люди играли в атакующий футбол, завоёвывали титулы, и много титулов, если не ошибаюсь, 22 только чемпионства — и в одно мгновение это всё разрушить и прийти с каким-то своим уставом…

Я думаю, это неправильно. От кого это идёт? Ну, раз президент клуба — болельщик киевского «Динамо», наверное, от президента это тоже идёт», — сказал Широков в интервью телеканала «Кубань 24».

Источник: http://www.championat.com

Комментарии:

Спартак
Тут речь о Широкове. А вот у него не рот а помело... В 33 года пора научиться контролировать себя и не обижаться на весь мир...
Ответить 18 марта 2015 в 22:36
Demetrio-77
Причем НЕ у Широкова
Ответить 18 марта 2015 в 13:53
Demetrio-77
Острая форма шизофрении
Ответить 18 марта 2015 в 13:53
удовенчук с 1948со спартаком
это не шезик,это проплаченная базарная баба в компании с барыгой-спекулянтом, который бесплатно получил многочисленные огромные терминалы, отобранные лучшие торговые площади по городам России в безвозмездную аренду ЗАО Тендер Краснодар.

компания опорочит Великий Спартак, так называемым футбольным клоуном, базарной бабой Широковым провалится. Мной еще в октябре 2014 был сделан анализ, что кроется в переходе Широкова в Великий Спарта, и уходом базарной бабы Дзюба, посредством проплаченных журналяг типа Розанов, Рабинер, Зеленов, вышли на арену заказчики из Зенита и владельца Магнита, где еще довели до смерти Блокадницу-Дитя Войны, и арестовывают детей, владельца ФК Краснодар Галицкого.Широков будучи в Зените нанимал телохранителей для защиты от возмездия болельщиков за свойства базарной бабы. для воспитания этого дерьма необходимо отозвать его из аренды и в воспитание посадить на ставку второго разряда слесаря госпредприятия до конца контракта. от такой профилактической процедурывыиграют воспитанники российских футбольных школ, а целом выиграет сборная России по Футболу.
Ответить 18 марта 2015 в 10:09