«СПАРТАК-2» ВЫШЕЛ ИЗ ОТПУСКА

spartak.com 1167 0 19 января 2015

Сегодня вторая команда красно-белых вышла из отпуска. Утром первая группа футболистов «Спартака-2» прошла медобследование в Лужниках. В нее вошли: вратарь Владислав Терешкин, защитники Александр Манюков и Николай Фадеев, полузащитники Дмитрий Каюмов, Владислав Мастерной и Иппэй Синодзука, нападающие Александр Козлов и Владимир Обухов.

«У нас было достаточно времени, чтобы отдохнуть, — рассказал Владимир Обухов. — Будем готовиться ко второй части чемпионата как можно серьезнее, чтобы сохранить лидерство. Несмотря на то что мы идем на первом месте с отрывом в шесть очков, расслабляться не стоит, ведь любой проигрыш позволит соперникам расположиться в таблице в опасной близости от нас».

ВСЕ ФОТОГРАФИИ

Полузащитник Дмитрий Каюмов рассказал о своем отпуске: «Хорошо отдохнул, проводил время в Москве с семьей, с родными. Набрался сил, катался на коньках, на снежной горке, отлично отметил праздники. О футболе не забывал, в отпуске много времени проводил с мячом, играл с друзьями. Но по команде, конечно, соскучился».

О готовности к сборам рассказал нападающий Александр Козлов: «Сейчас полностью восстановился, ничего не беспокоит. Осенью успел даже выйти на поле на турнире в Краснодаре, так что к сборам готов полностью. Во время отпуска остался в Москве, активно трудился, закачивал ногу».

Отметим, что к «Спартаку-2» присоединились игроки дубля — защитник Артём Мамин, полузащитник Данил Полубояринов и нападающий Артём Федчук. Они также сегодня прошли медосмотр и отправятся на первый зимний сбор в составе второй команды.

Завтра вторая группа футболистов пройдет обследование, а 21 января «Спартак-2» вылетает на первый сбор в Турцию.

Источник: http://www.spartak.com

Комментарии: