Паршивлюк: хороший результат для «Спартака» в этом году — место в тройке

Чемпионат.com 776 0 30 ноября 2014

Защитник «Спартака» Сергей Паршивлюк заявил, что место в тройке станет хорошим результатом для московской команды. После 15 туров красно-белые занимают в турнирной таблице российской Премьер-Лиги шестое место, отставая от располагающегося на третьей позиции ЦСКА на три очка.

«Думаю, всё ещё впереди. „Зенит“ оторвался, а остальные команды ровно идут. Последние результаты показывают, что чемпионат тяжёлый. Мы работаем и выполняем всё, что от нас требует тренер. Пока что-то не получается. Может, Мурат Якин не ожидал, что у нас реально тяжёлый чемпионат. Может, не ожидал таких реалий. Новый человек — старается, придумывает что-то.

Теперь нужно выигрывать в двух ближайших домашних матчах. А на сборах будет ещё больше времени, чтобы понять, что от нас хочет главный тренер. Работа должна принести свои плоды. Каждая игра — как последняя. Нужно выходить, биться. Надеюсь, все вместе с тренерским штабом найдём правильный путь.

Хороший результат в этом году — место в тройке. Но понятно, что всем хочется места в Лиге чемпионов», — сказал Паршивлюк в эфире телеканала «Наш Футбол».

Источник: http://www.championat.com

Комментарии: