Ярцев: приятно, что Комбаров и Глушаков решили связать судьбу со «Спартаком»

Чемпионат.com 746 0 19 ноября 2014

Бывший главный тренер «Спартака» и сборной России Георгий Ярцев поделился мнением относительно заключения новых соглашений между красно-белыми и рядом ведущих футболистов – Дмитрием Комбаровым, Денисом Глушаковым и Артёмом Ребровым.

«Я очень доволен тем, что ведущие игроки остаются в «Спартаке». Они не хотят менять клуб на что-то другое. Кроме удовлетворения от сохранения российского костяка в «Спартаке», ничего испытывать не могу. Это говорит о том, что люди связывают свою судьбу со «Спартаком». Дай бог им здоровья.

Контракт — индивидуальное дело каждого футболиста. Если их это устроило, то хорошо. Очевидно, над контрактом Дзюбы ещё идёт работа. Думаю, что в ближайшее время эта ситуация должна разрешиться. «Спартак» предлагает Артёму очень хороший контракт. Очень хотелось бы, чтобы он остался в клубе. Может быть, новые контракты Комбарова, Глушакова и Реброва сыграют определённую роль и послужат для него примером», — сказал Ярцев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Галиной Козловой.

Источник: http://www.championat.com

Комментарии: