ДЗЮБА НЕ СЫГРАЕТ С АЗЕРБАЙДЖАНОМ

Спорт-Экспресс 1248 0 Автор: Дмитрий СИМОНОВ - 1 сентября 2014

Как выяснилось, против "Амкара" нападающий "Спартака" Артем Дзюба играл больным. Перед матчем из-за вирусной инфекции у него поднялась температура, в итоге ее удалось сбить до 37,1.

Сейчас Дзюба продолжает курс лечения. Как сообщил вчера руководитель медицинского департамента "Спартака" Михаил Вартапетов, нападающий не сможет тренироваться в течение ближайших дней.

Появление Дзюбы в составе сборной России считалось едва ли не главной интригой товарищеских матчей, ведь в последний раз Фабио Капелло приглашал его в августе прошлого года, и на чемпионат мира автор 17 голов в премьер-лиге-2013/14 не поехал. Но теперь возвращение на поле в футболке национальной команды откладывается. Получается, что Дзюба точно не сыграет в товарищеской встрече с Азербайджаном 3 сентября. И пока неясно, сможет ли Капелло рассчитывать на него в официальной игре против Лихтенштейна 8 сентября.

Будет ли кто-то вызван на замену Дзюбе и приедет ли в итоге форвард в расположение сборной, пока не сообщается. Сегодня днем команда соберется в отеле, а вечером проведет тренировку.

 

Источник: http://www.sport-express.ru

Комментарии: