АНАНИДЗЕ И УОРИС РАБОТАЛИ В ОБЩЕЙ ГРУППЕ, ШИРОКОВ ПРИСТУПИЛ К БЕГОВЫМ УПРАЖНЕНИЯМ

spartak.com 762 0 26 августа 2014

«Спартак» на базе в Тарасовке начал подготовку к матчу с «Амкаром», который пройдет в субботу в Перми и начнется в 17:00 по московскому времени.

На сегодня главный тренер «Спартака» Мурат Якин запланировал две тренировки и утреннее теоретическое занятие.

Первая тренировка началась в 11:00 утра, и в ней приняли участие футболисты, не сыгравшие в прошедшем матче с «Уфой». Во втором занятии, стартовавшем в 16:00, участвовали уже все игроки красно-белых.

Отметим, что форвард Маджид Уорис восстановился после повреждения стопы и сегодня работал без ограничений. То же самое касается полузащитника Джано Ананидзе, перенесшего вирусную инфекцию.
 
Травмированные Юра Мовсисян, Ромуло, Роман Широков и Патрик Эберт восстанавливаются в соответствие с планом и работают в двухразовом режиме.

Отметим, что Широков уже приступил к беговым упражнениям на поле, и планируется, что он сможет начать работу в общей группе не позднее середины октября.

По словам руководителя медицинского департамента «Спартака» Михаила Вартапетова, Ромуло и Эберт смогут тренироваться без ограничений ориентировочно с 10 сентября. А Мовсисян также с 10 сентября должен приступить к интенсивной работе под руководством тренера по физподготовке. Форвард пропустил всю предсезонную подготовку и до возвращения в общую группу должен набрать необходимые физические кондиции.

Источник: http://www.spartak.com

Комментарии: