ДЗЮБА: «НАДЕЮСЬ, ПРОМЕС ЗАБЬЕТ В СЛЕДУЮЩЕЙ ИГРЕ»

spartak.com 954 0 23 августа 2014

Нападающий «Спартака» Артём Дзюба, оформивший дубль в игре с «Уфой», в интервью официальному сайту рассказал о прошедшем матче.

— Артём, насколько вы успели восстановиться к этому матчу?
— Был готов на сто процентов!

— Чувствуется, что могли сегодня забить даже больше, чем два гола...
— Счастлив уже тем, что мне вообще удалось забить эти два мяча и что они помогли выиграть нашей команде. Но когда забиваешь дважды, конечно, хочется еще и еще! В любом случае безумно рад нашей победе! Тем более что у меня в семье сегодня счастливое событие: моя сестра выходит замуж, поэтому эти голы и победу посвящаю ей! Сразу по прилете отправлюсь её поздравить вместе с ребятами — с Женей Макеевым и Пашей Яковлевым.

— Сегодня вы несколько раз выводили Промеса на ударную позицию, но, к сожалению, забить ему не удалось. Хотели, чтобы голландец открыл счёт своим голам за «Спартак»?
— Может, мог бы бить и сам, но Промес был в более выгодных позициях, поэтому в нескольких моментах принял решение играть на него. Кроме того, Квинси отдал шикарный пас, после которого я забил второй мяч. Хотел также отблагодарить его голевой передачей, и, надеюсь, в следующем матче у него обязательно получится забить.

— Поддержка спартаковских болельщиков сегодня помогла вам сегодня?
— Да, ведь мы почти в любом городе чувствуем себя как дома! Хочется сказать огромное спасибо всем красно-белым, они у нас самые многочисленные и самые лучшие! И лучше всех поют песню певицы Максим! (Смеется.)

Источник: http://www.spartak.com

Комментарии: