Бояринцев: классно будет сыграть на новом стадионе «Спартака»

Чемпионат.com 772 0 22 августа 2014

Бывший полузащитник «Спартака», а ныне главный тренер молодёжной команды «Торпедо» Денис Бояринцев поделился эмоциями от приглашения принять участие в матче ветеранов красно-белых, который состоится 30 августа в преддверии официального открытия стадиона девятикратных чемпионов России, намеченного на 5 сентября.

«Узнал о включении в заявку на матч от тренера. Сегодня мне позвонил Вячеслав Егорович, пригласил на игру. Как раз на этот день выпадает выходной. Честно говоря, было очень приятно получить приглашение. Огромное спасибо! Пока не знаю, за кого буду играть, для меня это пока секрет. Но сам факт присутствия на таком мероприятии — уже событие! Если уж не в качестве действующего футболиста, то хотя бы ветераном „Спартака“ сыграю на новом стадионе. В любом случае, это классно! Тем более что это будет первый матч в истории нового стадиона. Очень хочется вновь выйти в футболке „Спартака“ и сыграть.

30 августа такой состав соберётся, что нужно будет в очереди стоять за „стандартом“. Может быть, по старшинству будут бить штрафные? Хотя я буду самым молодым среди звёздной компании спартаковцев и, быть может, очередь до меня не дойдёт. Матч может получиться вполне серьёзным. Полагаю, спортивный принцип будет присутствовать», — приводит слова Бояринцева официальный сайт «Фратрии».

Источник: http://www.championat.com

Комментарии: