ДМИТРИЙ КОМБАРОВ, ДЕНИС ГЛУШАКОВ И МАДЖИД УОРИС ЗАВЕРШИЛИ ВЫСТУПЛЕНИЕ НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА

spartak.com 656 0 27 июня 2014

В последнем туре группового турнира в Бразилии приняли участие трое спартаковцев.

Нападающий Маджид Уорис дебютировал в мировых первенствах в матче Гана — Португалия. Уорис вышел в стартовом составе, провел на поле 71 минуту и имел стопроцентный момент забить, но, к сожалению, не смог открыть счет голам на чемпионатах мира. Ганцы уступили со счетом 1:2.

Комбаров и Глушаков вышли в стартовом составе сборной России против алжирцев. Денис провел на поле первый тайм, а Дмитрий участвовал в игре до финального свистка и стал автором голевой передачи, после которой сборная России повела в счете. В дебютном для себя чемпионате мира Глушаков (208 минут на поле) и Комбаров (270) приняли участие в во всех трех матчах сборной России.