Якин снова собирается в Москву

Советский Спорт 720 0 11 июня 2014

Отдохнув несколько дней на испанских пляжах, бывший наставник «Базеля» Мурат Якин вернулся в Швейцарию, чтобы, прислушавшись к агенту и собственному чутью, дать окончательный ответ руководству «Спартака».

Главный кандидат на пост наставника московского «Спартака» Мурат Якин в начале недели вернулся в Швейцарию из Испании, где проводил короткий отпуск, раздумывая над предложением красно-белых. Кроме того, Якин уже приступил к работе журналистской, написав первую колонку для издания «20 Minuten», посвященную подготовке сборной Швейцарии к чемпионату мира. Из нее швейцарские болельщики могут узнать, что «Спартак» – клуб с большими традициями и перспективами. Сосредоточиться на событиях в Бразилии бывшему главному тренеру «Базеля» сложно – в голове один «Спартак».
Даже близким друзьям Якин пока не говорит, решился ли он на работу в России, но известно, что и новый спартаковский стадион, и условия работы в «Спартаке» произвели на него самое благоприятное впечатление и окончательный ответ Леониду Федуну он даст в течение нескольких дней. Как сообщил «Советскому спорту» источник в Цюрихе, во вторник должно было состояться совещание Якина с агентом, хотя итоговое решение он пообещал принять, повинуясь собственной интуиции.

Источник: http://www.sovsport.ru

Комментарии: