ФК «СПАРТАК-МОСКВА» И БАНК «ОТКРЫТИЕ» ЗАПУСТИЛИ СОВМЕСТНУЮ КАРТУ ДЛЯ БОЛЕЛЬЩИКОВ

spartak.com 1419 1 27 мая 2014

ФК «Спартак-Москва» и Банк «Открытие» запустили совместную карту для болельщиков. Банковская карта болельщика ФК «Спартак-Москва» обладает уникальными функциональными возможностями, полезными как в повседневной жизни, так и при посещении матчей «Спартака», а также — дизайном, который подчеркивает статус владельца.

Банковскую карту болельщика «Спартака», разработанную на базе премиальной карты MasterСard World с применением технологии MasterCard Pay pass, можно открыть во всех отделениях Банка «Открытие».

Владельцы карт болельщиков ФК «Спартак-Москва» смогут обменять их на новые карты бесплатно (либо привязать их к спартаковской карте банка «Открытие») одновременно с запуском абонементной программы на сезон-2014/15.  О старте продаж абонементов на новый сезон будет дополнительно сообщено на нашем сайте.


«При строительстве стадиона "Открытие Арена" мы учитывали лучший мировой опыт, и могу без преувеличения сказать, что стадион "Спартака" будет одним из наиболее технологичных спортивных сооружений в России, — рассказал Наиль Измайлов, вице-президент ФК "Спартак-Москва". — В частности, для повышения скорости обслуживания он будет превращен в зону, свободную от наличных средств. Карта болельщика "Спартака" Банка "Открытие" станет важным элементом для обеспечения этой технологичности».

«Запуск банковской карты болельщика — важный этап нашего стратегического сотрудничества с ФК "Спартак-Москва", — отметил Алексей Карахан, заместитель генерального директора по стратегическим коммуникациям ФК "Открытие". — Разработка  дизайна и функционального наполнения карт осуществлялась совместно банком и клубом, и мы уверены, что этот продукт понравится болельщикам».

Карта болельщика «Спартака» от банка «Открытие» позволяет:

— экономить 3% от суммы всех покупок, совершенных на любых АЗС по России или предприятиях категории «Питание» — а это все рестораны, кафе, бары и т. п. в Москве и регионах: благодаря опции cash-back средства возвращаются обратно на карту;

— с максимальным комфортом посещать стадион «Открытие Арена». На карту болельщика ФК «Спартак-Москва» можно будет записать абонемент или билет на матчи и благодаря технологии MasterCard Pay pass в одно касание проходить на трибуны. Эта технология также позволит максимально быстро оплачивать покупки на фуд-корте и в магазине атрибутики, расположенных на стадионе;

— участвовать в программе лояльности «Спартака», которая будет обнародована с началом нового сезона. Оплачивая любые покупки этой картой, болельщики будут получать бонусные баллы, повышая тем самым свой статус в программе лояльности клуба и получая привилегии от «Спартака». Подробно с программой привилегий можно будет ознакомиться на сайте ФК «Спартак-Москва»;

— внести свой вклад в развитие ФК «Спартак-Москва». Банк «Открытие» будет перечислять 0,5% от объема транзакций по картам в Академию «Спартак» имени Фёдора Черенкова, в которой воспитываются новые поколения спартаковских игроков.

Справка

19 февраля 2013 года ФК «Спартак-Москва» и Банк «Открытие» заключили спонсорское соглашение о долгосрочном стратегическом партнерстве, в рамках которого строящемуся в Тушино новому стадиону присваивается имя «Открытие Арена», а на игровой форме клуба с сезона-2013/14 появилась фирменная символика банка.

Условия контракта предусматривают нейминг стадиона сроком на 6 лет. Сумма сделки составила 1 миллиард 208 миллионов рублей. Эти средства будут инвестированы клубом во всестороннее развитие ФК «Спартак-Москва», его инфраструктуры, базы, Академии им. Черенкова, движение ветеранов, проекты по развитию детско-юношеского футбола.

«Открытие Арена» станет первым собственным стадионом за почти вековую историю футбольного клуба «Спартак-Москва». Он будет вмещать 42 000 зрителей — и еще до официального открытия вошел в число стадионов, которые примут матчи чемпионата мира по футболу в 2018 году в России.

«Открытие Арена» станет частью уникального проекта федерального значения «Тушино-2018».

Источник: http://www.spartak.com

Комментарии:

Спартак
прикольный проект! поддерживаю!
Ответить 28 мая 2014 в 00:17