«СПАРТАК» ГОТОВИТСЯ К МАТЧУ С «РУБИНОМ»

spartak.com 1582 0 18 апреля 2014

«Спартак» на базе в Тарасовке продолжает подготовку к матчу с «Рубином», который пройдет в это воскресенье в Казани.

Вчерашний тренировочный день включил в себя интенсивное игровое занятие, в рамках которого спартаковцы провели двустороннюю игру на все поле. Поэтому на сегодня после такой нагрузки накануне главный тренер «Спартака» Дмитрий Гунько запланировал восстановительную тренировку, которая состояла из разминки, растяжки, теннисбола и восстановительных процедур. В общей сложности занятие продолжалось около часа.

После его окончания форвард «Спартака» Юра Мовсисян поделился мнением о предстоящей игре с «Рубином».

— Победа над «Крыльями Советов» в прошлом туре была очень важна для команды, — говорит Мовсисян. — Она позволила нам укрепить уверенность в собственных силах. Теперь главное — исправить недочеты, которые имелись в прошлой игре. Для нас матч с «Рубином» будет очень важным.

— Что можете сказать о сопернике?
— «Рубин» — это хорошая команда. У всех рано или поздно случаются спады в игре, поэтому в данной ситуации чрезвычайно важно не допустить недооценки соперника, который в последнее время, возможно, не показывает свой лучший футбол. В этом отношении нужно быть очень внимательными, сыграть в свой футбол, и тогда мы добьемся нужного результата.

— Перед игрой в Казани вся команда побывала на строящемся спартаковском стадионе, который совсем скоро станет домом для всех красно-белых. После этого визита чувствуете эмоциональный подъем?
— Да, безусловно! У любого футболиста в нашей команде возникают самые позитивные чувства, когда собственными глазами видишь, как столь грандиозный проект реализуется в таком большом клубе, как «Спартак». Это мотивирует нас, и каждый хочет в начале следующего сезона сыграть на этой великолепной арене, которая, думаю, будет одной из лучших в мире. Я с нетерпением жду этого момента, как и все ребята!

Источник: http://www.spartak.com

Комментарии: