НА 1-й МИНУТЕ КРАСНО-БЕЛЫЕ НЕ ПРОПУСКАЛИ ПОЧТИ 10 ЛЕТ

Спорт-Экспресс 890 0 Автор: Артем КАЗАНЦЕВ - 11 марта 2014

Гол бразильского полузащитника "Терека" Маурисиу в ворота "Спартака" стал пятым в чемпионатах России, который красно-белые пропустили уже на первой минуте встречи (на 37-й секунде). В предыдущий раз спартаковцам пришлось достать мяч из своих ворот так рано почти 10 лет назад - 27 марта 2004 года в домашнем матче против "Торпедо-Металлурга" (3:2) счет открыл аргентинский форвард гостей Эктор Бракамонте. Впрочем, благодаря двум реализованным Дмитрием Парфеновым пенальти и голу Александра Самедова спартаковцы смогли выиграть. Тот матч - единственный из 5, в которых "Спартак", пропустив на 1-й минуте, добился в итоге победы.

10 голов в чемпионатах России, которые "Спартак" пропустил на двух первых минутах