Ромулу: "Надеюсь быть в лучших кондициях к возобновлению чемпионата"

Спорт-Экспресс 1456 2 Автор: Александр ВИШНЕВСКИЙ - 16 февраля 2014

Полузащитник "Спартака" Ромулу в разговоре со спецкором "СЭ" в Испании Александром ВИШНЕВСКИМ признался, что соскучился по футболу. Бразилец, пропустивший из-за тяжелой травмы колена почти полтора года, до сих пор с ужасом вспоминает первую операцию, которая была сделана неудачно.

– Вы не играли в футбол из-за травмы полтора года. Это очень…

– Очень сложно. Необходимо время, чтобы вернулась уверенность, чтобы снова начать бежать свободно. Но все хорошо. Я вышел из отпуска раньше большинства партнеров по команде, много работал, чтобы, наконец, начать играть, и я очень счастлив, что участвую в матчах. Соскучился по большой игре.

– Помните момент, когда вы узнали, что первая операция на колене прошла неудачно и необходима вторая?

– Это было ужасно. К тому времени я понимал, что дела идут плохо. Сложно это не понять, когда часть ноги существует как будто отдельно и колено болит при каждой серьезной нагрузке. Так долго ждешь, когда можно будет начать играть, и тут известие, что все надо начинать заново, что срок восстановления обнуляется и что надо опять ложиться на операционный стол. Но вторая операция, которая была в Италии, прошла хорошо. Я набираю форму и надеюсь быть в лучших кондициях к возобновлению чемпионата.

Источник: http://news.sport-express.ru

Комментарии:

Спартак
Ничего, вернётся и станет ещё сильнее! ВЕРИМ!!!
Ответить 16 февраля 2014 в 16:49
Demetrio-77
Ромуло пока что очень слаб, очень:(
Ответить 16 февраля 2014 в 15:53