БРЫЗГАЛОВ И МОВСИСЯН ТРЕНИРОВАЛИСЬ ПО ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ

spartak.com 1073 0 14 февраля 2014

На сегодня главный тренер «Спартака» Валерий Карпин запланировал одну тренировку. Она началась в 10:30 утра по местному времени. После короткого комментария по вчерашнему матчу Карпин поделил своих подопечных на две группы. Первую составили те футболисты, которые отыграли вчера большую часть игры. Они отправились в тренажерный зал, где провели восстановительную тренировку.

Вторая группа провела полноценную игровую тренировку, которая продолжалась чуть более полутора часов. Сначала красно-белые провели интенсивную разминку с мячами и комплексом скоростно-силовых упражнений. Затем две группы выполняли соответственно упражнения на отработку действий в обороне и атаке с завершающими ударами по воротам. После этого была работа в «квадратах», а в концовке — футбол на ограниченном участке поля.

Отметим, что получивший повреждение в матче с «Хафнарфьордуром» защитник Сергей Брызгалов, а также форвард Юра Мовсисян, у которого воспаление мышцы спины (миозит), тренировались сегодня по индивидуальной программе.

Источник: http://www.spartak.com

Комментарии: