ЭБЕРТ ПРОВЕЛ ПЕРВУЮ ТРЕНИРОВКУ В «СПАРТАКЕ»

spartak.com 947 0 8 февраля 2014

Информация о сегодняшнем рабочем дне красно-белых на сборе в Португалии.

На сегодня Валерий Карпин запланировал одну тренировку, которая началась в 11:30 по местному времени. Однако перед выходом на поле в 10:00 главный тренер красно-белых пригласил своих подопечных на теоретическое занятие, длившееся около часа.

Перед началом тренировки футболисты тепло поздравили с днем рождения форварда Владимира Обухова и голкипера Антона Митрюшкина, а также аплодисментами приветствовали спартаковского новичка Патрика Эберта.

Эберт участвовал вместе с командой в интенсивной разминке с мячами, а затем занимался по индивидуальному плану под руководством тренера по физподготовке Луиса Касаиса. Полузащитнику предстоит добрать необходимые физические кондиции, но планируется, что уже в ближайшее время он сможет работать наравне со всеми.

Отметим также, что форвард Юра Мовсисян из-за легкого недомогания тренировался сегодня по индивидуальному плану, но уже в ближайшее время он сможет вновь работать в полную силу.

Тренировка общей группы продолжалась около полутора часов и носила игровой характер. Футболисты поработали над тактическими упражнениями с использованием всего поля, а в концовке сыграли в футбол. Завтра, напомним, «Спартак» проведет свой первый контрольный матч на сборе в Португалии с исландским «Хафнарфьордуром».

Источник: http://www.spartak.com

Комментарии: