"Спартак" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем

Bobsoccer.ru 6 Автор: Скорпи Александр Владыкин - 6 февраля 2023

«Спартак» продолжает выступать на зимнем Кубке РПЛ.

Сегодня встреча команд, которые лидировали после первого тура. Соперником красно-белых, у которых два очка после победы в послематчевых пенальти над «Ростовом», будет «Краснодар», взявший три очка в успешно проведенной игре против «Сочи». Поединок красно-белых и «быков» начнется в 20.00 по московскому времени. А несколько ранее – в 17.00 на поле вышли «Сочи» и «Ростов».

Для спартаковцев этот турнир проходит в рамках второго зимнего сбора в Абу-Даби. Он завершится 11 февраля, а затем красно-белые после небольшой паузы переедут в Турцию, где с 13 по 20 февраля должен пройти третий и заключительный сбор перед продолжением сезона.

Не исключаю, что сегодня главный тренер спартаковцев продолжит свою тактику просмотра готовности футболистов на данный период времени, выпуская на первый тайм одну команду, а после перерыва – полностью меняя состав. Но, понимая, что до первых официальных матчей остается чуть менее трех недель, возможно, кому-то из футболистов он даст больше времени на поле, нежели 45 минут. Впрочем, не будем гадать: рабочие будни команды продолжаются...

Стартовый состав «Спартака» выглядит так: Максименко, Денисов, Дуарте, Джикия, Хлусевич, Литвинов, Пруцев, Зобнин, Игнатов, Мелешин, Соболев.

Источник: https://bobsoccer.ru
Нравится 0 Не нравится