Егор Титов сделал прогноз на матч Winline Зимнего кубка РПЛ «Краснодар» — «Спартак»

Sport24 0 6 февраля 2023

Известнейший футболист, экс-игрок сборной России и московского «Спартака» Егор Титов поделился прогнозом на матч между «Краснодаром» и «Спартаком» в рамках второго тура Winline Зимнего кубка РПЛ.

Прогноз: тотал меньше 3, коэффициент — 1.78.

«Спартак» и «Краснодар» начали турнир с побед. Но москвичи выиграли в серии пенальти благодаря прекрасным действиям Селихова, а краснодарцы в основное время переиграли «Сочи», единственный гол забил Кайо. Малорезультативные встречи. В принципе, это и ожидалось. Большой перерыв был, сейчас команды под нагрузками, яркого футбола ждать не приходилось. К тому же у «Краснодара» новый тренер, состав серьезно меняется. О какой-либо сыгранности говорить очень сложно. Да, выиграли свой матч у «Сочи», но и там много изменений с приходом Бердыева.

«Спартак» в основное время «Ростову» ничего не забил, но и не пропустил. Не могу сказать, что новички произвели какое-то серьезное впечатление. Всем нужно время. Опять же, не жду, что всего через несколько дней после предыдущих встреч команда заиграет и покажет результативный футбол. Скорее всего, нас снова ждет упорная борьба, будет немало перестановок. Поэтому и здесь поставлю на низ — меньше трех мячей.

Возможно, уже к третьему туру команды разойдутся, нагрузки спадут и матчи получатся более зрелищными», — цитирует Егора Титова «Рейтинг Букмекеров».

Матч 2-го тура Winline Зимнего кубка РПЛ «Краснодар» — «Спартак» состоится завтра, 6 февраля, и начнется в 20:00 по московскому времени.

Источник: https://sport24.ru
Нравится 0 Не нравится