Португальский журналист: Тавареш – скромный молодой человек, у «Спартака» не будет с ним проблем

Sports.ru 2 Автор: sportslifestyle - 30 января 2023

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Журналист португальского Record Вальтер Маркес прокомментировал переход защитника Томаша Тавареша из «Бенфики» в «Спартак»

«Бенфика» возлагала большие надежды на Томаша Тавареша, он присоединился к основной команде в очень молодом возрасте, его привлек в состав Бруно Лаге. Начал Томаш отлично, но затем результаты ухудшились. Впоследствии Тавареш не смог добиться доверия ни от одного тренера «Бенфики».

Мне жаль, что ему не повезло в «Бенфике». Я думаю, Томаш игрок хорошего уровня. Теперь у Тавареша есть возможность заявить о себе в России, как он это сделал в Швейцарии, играя за «Базель».

Тавареш — умный игрок, с большими тактическими навыками и хорошо поставленным пасом. Мне всегда говорили, что он скромный молодой человек, хорошо образованный, и я никогда не слышал, чтобы Томаш создавал проблемы в раздевалке. Думаю, и в «Спартаке» будет так же. Надеюсь, что у него все получится в России», — сказал Маркес.

Томаш Тавареш подписал контракт со «Спартаком» до 30 июня 2026 года с возможностью продления на год при определенных условиях. По слухам, сумма трансфера составила 3 млн евро.

источник

телеграм https://t.me/sportcomments

Источник: https://www.sports.ru
Нравится 2 Не нравится