«Зенит» - «Спартак»: судья не управлял игрой! Разбор матча от Игоря Федотова

Bobsoccer.ru 3 28 ноября 2022

Думаю, что все уже успели немного остыть.

Теперь попробуем подойти к этому инциденту с холодной головой и порассуждать.

Многие считают, что все началось с фола Барриоса на Николсоне — нет!
Все началось с 3 минуты матча, когда Москалев решил повысить допустимую планку единоборств и не замечал откровенные толчки в спину со стороны Родригао.

В ходе всего первого тайма Москалев наотрез отказывался доставать желтые карточки из своего кармана — это погубило его и весь матч. Володя пропускал многочисленные фолы как в одну так и в другую сторону. Не показывал желтые карточки Венделу, Зобнину и т.д за откровенную грубость, не показывал желтые карточки за постоянные выпрашивания этих самых ЖК со стороны игроков "Зенита", они все время ныли и бегали за арбитром. Удалил помощника тренера "Спартака" (вроде за призыв к просмотру VAR). Не показал желтую карточку игроку "Зенита" Клаудиньо за откровенную симуляцию в центре поля.

Я веду все к тому, что Москалев откровенно провалил эту игру. Он упустил рычаги управления уже на 3 минуте матча.
Итог всем известен — массовая драка и шесть удалений.

Я уверен, что после заседания КДК дисквалифицированных игроков будет больше. На сколько матче дисквалифицируют игроков? — я не знаю. 5,6,7 или больше.

Но! Не спишите винить во всем Москалева. В данном инциденте виноваты ВСЕ: тренеры, игроки, судьи и т.д.
Яркий пример: Что Семак показывал Соболеву? Типа, вставай, хватит валяться и т.д. — провокация.

Еще отвечу на вопрос подписчиков: кто был самый мерзский в этом замесе? — Малком. Парень сначала стоял в сторонке, а потом подбежал сзади к Промесу, ударил его исподтишка и убежал . Типа вызывал его на бой, но при этом понимал, что Промеса остановят и не подпустят к нему.

Такие инциденты на футбольном поле нельзя допускать. Я понимаю, что принципиальное соперничество, эмоции и т.д. Но, так нельзя. Мы вводим FAN ID для безопасности на трибунах и недопущении массовых беспорядков, а наши футболисты сами устраивают эти массовые беспорядки на поле — СЮР

Источник: https://bobsoccer.ru
Нравится 0 Не нравится