Прогнозы от экспертов на 12 тур МИР РПЛ

Sports.ru 3 Автор: DynamoUfa - 7 октября 2022

Доброго времени суток дорогие любители азарта и острых ощущений. Сегодня, наш легендарный блог попробует повторить удивительный успех прошлого тура. Напоминаем, что мемы, прогнозы, полная таблица трупДжи и многое другое у нас в группе VK - ссылка.

Урал - Химки

7 октября 17-30 (мск)

Двенадцатый тур открывается в Екатеринбурге, где конкуренты по подвалу таблицы будут выяснять, кто окажется выше Локомотива по окончании тура. Рука Гончаренко сразу видна, его Урал напоминает Уфу образца 2016 года, дерзкий неуступчивый коллектив, атакующий сугубо флангами. Добавим, что Урал, дома, всегда играет в атаку. А вот Химки плывут, плывут очень сильно, в команде только великий Мирзов пытается играть в футбол. На смену тренерской чехарды, пришла чехарда вратарская. Спартак Гогниев зачем-то заменил Лантратова в перерыве матча с ЦСКА, а обоснование этой замене были частые выносы Лантратова, когда Гогниев "пытается" поставить каталонский футбол в Подмосковье. Илья стал третьим вратарем в истории РПЛ, которого замени из-за качества игры. Оборона обоих коллективов допускает большое количество ошибок и позволяет слишком много создавать соперникам.

Вопреки всему и учитывая качества обороны, мы ожидаем голевое пиршество на Екатеринбург Арене.

Наша ставка: тотал голов большое (2,5) за коэффициент 1,95

ЦСКА - Динамо

8 октября 16-30 (мск)

В рамках чемпионатов России грядущий матч будет под номером 61, в 19 матчах успех праздновали армейцы, 23 встречи закончились победой Динамо и 18 раз соперники сильнейшего не выявили. Интересно, что обе команды забили по 78 голов в очных противостояниях. Даже после покупки очередной пачки легионеров, благодаря травме Дивеева, армейцы вновь имеют колоссальную проблему в центре обороны. Из-за перебора желтых карточек матч пропусти Мухин, также под вопросом участие Зайнутдинова. Вероятнее всего в центре поле будет Мендес, который проигрывал бы конкуренцию даже в ФК "Ставропольагросоюз", такой трансфер - это грубейшая ошибка, прошло два месяца с момента дебюта, про адаптацию говорить уже просто смешно, а в итоге кроме пасов назад и проигрыванием любых единоборств полузащитник больше ничем не запомнился.

Аналогичная ситуация у бело-голубых. Трансферы тащат на дно команду, которая вполне могла бороться за медали, уже две красные карточки и один привоз совершил Роберто Фернандес, а также Марчиаль и Матиас Норманн тоже отличились со знаком минус. Единственная надежда Динамо в предстоящем матче - это быстрые ноги нападающих и ловки контратаки в стиле Торпедо. А главная задача Динамо будет попытка закрыть Чалова, который ультрамегахорош после тренировок под руководством Абаскаля.

После трех поражений подряд, Динамо будут играть крайне аккуратно, тем более с ЦСКА. Четвёртое поражение подряд можешь привести к серьезным корректировкам в тренерском штабе и руководстве.

Наш прогноз: Ничья за коэффициент 4,2

Еще один матч мы выложим в нашу группу VK - ссылка.

Источник: https://www.sports.ru
Нравится 2 Не нравится