"Зенит" увеличит отрыв от второго места, "Спартак" и ЦСКА наберут по три очка. Прогноз на матчи 11-го тура РПЛ

Bobsoccer.ru 2 30 сентября 2022

После паузы возвращается чемпионат России по футболу.

Прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 11-го тура Мир РПЛ вашему вниманию.

Прогноз на матч Оренбург - Сочи, 1 октября, 14:00


Оренбург в хорошем настроении подходит к этой встрече после победы над Динамо в Кубке России, пусть и в серии пенальти. Сочи несколько дней назад второй раз в сезоне уступил ЦСКА, а в чемпионате перед паузой не сумел выиграть у Факела. Нужно срочно исправляться. примечательно, что трое из шести экспертов поставили на ничью, но Оренбург все еще остается единственной командой, не сыгравшей ни разу вничью в сезоне 2022/2023 в РПЛ. Сочи опережает Оренбург на пять очков. Все эксперты согласны, что сократить отрыв Оренбург не сможет.

Алик: 2:2
Боб: 0:1
Макс: 1:2
Скорпи: 1:1
Эндрю: 1:1
krasina: 1:3

Прогноз на матч Химки - ЦСКА, 1 октября, 16:30


У ЦСКА "зуб" на Химки - армейцы не выигрывали у химчан уже в трех матчах подряд, а весенние 2:4 забыть сложно. Впрочем, это была единственная победа Химок над ЦСКА. Сейчас команда подходит к игре после сокрушительного поражения от Локомотива в Кубке России. Все шестеро экспертов полагают, что ЦСКА сумеет прервать неудачную серию. ЦСКА располагается в верхней тройке в турнирной таблице, Химки пока ведут борьбу за сохранение места в лиге. Впрочем, у Торпедо перед игрой с ЦСКА в 10-м туре положение было еще более плачевное, но это не помешало им победить. ЦСКА не имеет права терять очки, чтобы не выпасть из борьбы за золото чемпионата. Вернуться к борьбе будет сложно.

Алик: 1:3
Боб: 1:2
Макс: 0:1
Скорпи: 1:2
Эндрю: 0:2
krasina: 0:2

Прогноз на матч Локомотив - Урал, 1 октября, 19:00


Локомотив выдал неудачный старт в сезоне, проиграл три последних матча в РПЛ, но сумел разгромить Химки несколько дней назад в Кубке России. Урал - аутсайдер чемпионата и с трудом набирает очки. Стоит напомнить, что более уверенный Локомотив в прошлом сезоне не сумел обыграть Урал. Если не обыгрывать нынешний Урал, то с кем тогда бороться за очки "железнодорожникам", опережающим своего соперника всего на пять очков? Все эксперты считают, что Локо прервет свою неудачную серию в предстоящем матче. Прогноз на матч

Алик: 2:1
Боб: 2:1
Макс: 3:1
Скорпи: 1:1
Эндрю: 2:0
krasina: 2:0

Прогноз на матч Факел - Торпедо, 2 октября, 14:00


Предстоящая игра - шанс для Торпедо выправить турнирное положение. Факел - команда довольно открытая и тоже пока не может подняться в таблице, располагаясь в зоне стыковых матчей. Едва ли придется вскрывать массированную оборону. Торпедо удивило многих, обыграв ЦСКА в прошлом туре. Неудивительно, что двое наших экспертов ставят на Торпедо. Правда, никто не ставит на ничью, следовательно - четверо прогнозируют победу хозяев поля.

Алик: 1:0
Боб: 1:0
Макс: 1:2
Скорпи: 0:1
Эндрю: 1:0
krasina: 1:0

Прогноз на матч Зенит - Ростов, 2 октября, 16:30


Без сомнения, центральная игра тура состоится в Санкт-Петербурге, где встретятся соперники с первого и второго мест в турнирной таблице. Разозленный после поражения в Москве от Спартака Зенит обыграет Ростов, который попадется под горячую руку, уверена наша команда. Тренер Зенита и не скрывал, что выставлял игроков на матч со Спартаком, с оглядкой на матч против Ростова. Неудивительно, в чемпионате расслабляться нельзя, в Кубке России схема несколько проще. Стоит отметить, что Ростов и Зенит - две последние команды, которые ни разу в сезоне РПЛ не проиграли.

Алик: 2:1
Боб: 2:1
Макс: 3:1
Скорпи: 2:0
Эндрю: 3:1
krasina: 2:1

Прогноз на матч Ахмат - Динамо, 2 октября, 19:00


На этот раз единого мнения в команде не - можно увидеть прогноз на любой из трех возможных результатов. Но все участники команды экспертов полагают, что голы забьют обе команды. Две недели назад "Динамо уже обыграло Ахмат в Кубке России со счетом 2:1. Но матч на этот раз будет проходить в Грозном. Стоит сказать, что Ахмат довольно часто побеждает Динамо - 8 побед грозненцев против 13 побед Динамо. Еще 10 раз команды играли вничью.

Алик: 1:1
Боб: 1:2
Макс: 2:1
Скорпи: 1:1
Эндрю: 2:2
krasina: 1:2

Прогноз на матч Пари НН - Спартак, 2 октября, 19:00


И вновь прогноз на матч не вызвал расхождений у экспертов. Отметим, что сентябрь в чемпионате России у нижегородцев прошел получше, чем у красно-белых. Тем не менее, команды пока находятся в разных частях таблицы. Спартак продолжает борьбу за тройку лидеров, Пари НН не так далеко ушел от зоны стыковых матчей. Находясь на подъеме после разгрома принципиального соперника в Кубке России Спартак и сейчас одержит победу, которая, к слову, будет первой для красно-белых в матчах с Нижним Новгородом.

Алик: 0:2
Боб: 1:2
Макс: 1:2
Скорпи: 1:2
Эндрю: 1:2
krasina: 1:3

Прогноз на матч Крылья Советов - Краснодар, 3 октября, 19:00


Завершится тур уже на следующей неделе, в Самаре. Потенциальные три очка за победу могут вывести Краснодар на второе место в турнирной таблице при определенных обстоятельствах, ведь от Ростова "быков" отделяет всего два очка. Но этой мотивации может уже не остаться к матчу, когда соперники проведут свои игры. Крылья сейчас находятся на 11-м месте, но поражение может отбросить команду на несколько строчек, так же при определенных исходах других матчей. Все эксперты считают, что матч будет результативным, и забьют обе команды. Единого мнения в прогнозах нет, но все участники считают, что Краснодар не проиграет.

Алик: 1:1
Боб: 1:1
Макс: 1:2
Скорпи: 1:2
Эндрю: 1:1
krasina: 1:2

Оставить свои прогнозы на предстоящий тур чемпионата России наши читатели могут здесь:
bobsoccer.ru/forecast/?champ=1...
Результаты прогнозов будут доступны здесь: bobsoccer.ru/forecast/?champ=1...

За ходом всех матчей можно будет следить в нашем Матч-центре: bobsoccer.ru/match-center/

Обращаем ваше внимание, что изменить сохраненный прогноз невозможно. Будьте внимательны.

Зенит увеличит отрыв от второго места, Спартак и ЦСКА наберут по три очка. Прогноз на матчи 11-го тура РПЛ
Автор фото: Ольга Тороповва, Bobsoccer.ru 

Источник: https://bobsoccer.ru
Нравится 0 Не нравится