Прогнозы от экспертов на 11 тур МИР РПЛ

Sports.ru 1 Автор: DynamoUfa - 30 сентября 2022

Доброе утро дорогие любители азарта!

Наши прошлые супер прогнозы провалились с треском, но в 11 туре, мы намерены "вернуться править". Напоминаем, что мемы, прогнозы, полная таблица трупДжи и многое другое у нас в группе VK - ссылка.

Локомотив - Урал

1 октября 19-00 (мск)

Железнодорожникам кровь из носу необходимо что-то менять в своей жизни, а кубковые матчи в тандеме с международной паузой вполне могут заставить многострадальную команду играть в футбол. Бразильский футзалист, чью фамилию нельзя называть дольно легко в одиночку разобрался с Химками и уже готов стать лидером коллектива, говорят, что он все еще торгует чем-то деревянным в Химках. Интрига тура, сможет ли Локо встать на правильные рельсы после перерыва? Еще раз повторимся, что состав на бумаге у хозяев матча достоин пьедестала трупДжи Мир РПЛ.

Урал, в свою очередь, вымучил победу над Торпедо, забив гол на первой минуте матча. С Гончаренко уральцы забивают в каждом матча, а в первых турах команда имела титанические проблемы с реализацией голевых моментов. В любом случае, для нас, Урал остается загадкой, загадкой с последнего места в чемпионате, загадкой, которая может устроить сюрприз.

Мы ожидаем открытый футбол с кучей реализованных и нереализованных моментов, а с учетом проблем в обороне обоих коллективов, вполне можно ожидать счет 5-5 или 7-1 или 1-4 в любую сторону.

Наш прогноз: Обе забьют за коэффициент 1.85

Химки - ЦСКА

1 октября 16-30 (мск)

После ухода Сергея Юрана с поста главного тренера подмосковной команды, Химки героически завоевали одну ничью и одержали восемь поражений. Рассуждать о кумовстве и бездарности руководства мы не будем, потому что в этой ситуации страдают только игроки и болельщики. Состав у Химок боеспособный, но как показал кубковый матч, проблемы в коллективе не решены, видно, что атмосфера "на кухне" остается тяжелой, а это всегда сказывается на результате.

Имея большую ротацию, армейцы проверили ближайший резерв в матче с Сочи, в целом получилось удовлетворительно, но вопрос по центру защиты, даже с покупкой очередного бразильца, видимо остается открытым. Зато Федотов имеет отличную группу атаки, которая способна делать разницу в матчах, практически во всех за исключением матчей с Торпедо.

Ситуация похожа на матч прошлого тура, если ЦСКА не забьет в первые 20-ть минут, то армейцем может банально не хватить времени додавить соперника, но блог TFP предсказывает, что погоня за Зенитом продолжится без потерь очков.

Наш прогноз: победа ЦСКА с огромным коэффициентом 1.56

Нижний Новгород - Спартак

2 октября 19-00 (мск)

При Галактионове, нижегородцы выдали чудесную серию без поражений, но справедливости ради необходимо отметить, что соперники были примерно одного уровня. Как и было в прошлом сезоне главное оружие Пари-НН остаются стандартные положения, которые шедеврально исполняет Калинский, а Спартак одна из самых фоляших команд чемпионата. В этом сезоне Нижний сыграл вничью со всеми московскими командами, остались Торпедо и Спартак, а в кубке был бить Локомотив, поэтому с настроем у команды все в полном порядке.

В кубковом утре, подопечные Абаскаля оставили три безответные пробоины в питерском газопроводе. Ребята явно сделали вывод после матча в рамках Чемпионата России и полностью переиграли Зенит из Сан-Паулу. Многие ссылаются на отсутствие мотивации у петербуржцев, но матч с главным раздражителем, да еще и основным составом, про мотивацию не может быть и речи. Спартак умело закрыл травмированных игроков, показав отличную взаимозаменяемость, если текущий настрой останется в Нижнем, то результат может быть крайне благоприятным для красно-белых.

Наш прогноз: тотал голов больше (2,5) за коэффициент 2

Как обычно во вторник, либо среду подведем итоги тура нашим традиционным рейтингом трупДжи. Подписывайтесь в группе в VK - ссылка.

Источник: https://www.sports.ru
Нравится 0 Не нравится