"Спартак" готовится встретить "Зенит"

Bobsoccer.ru 3 Автор: Скорпи Александр Владыкин - 28 сентября 2022

Завтра «Спартак» играет с «Зенитом» в Кубке России.

Эта игра начнется в 20.30 по московскому времени на спартаковском стадионе.

Время матча довольно позднее для московских футбольных встреч, но даже оно вряд ли позволит сыграть нападающему Николсону, который только вчера принял участие в товарищеском матче сборной Ямайки против команды Аргентины. Встреча состоялась в американском штате Нью-Джерси. Шамар вышел в стартовом составе и был заменен на 70-й минуте при счете 1:0 в пользу аргентинцев. В концовке поединка дубль сделал Лионель Месси, и Аргентина победила 3:0. Путь назад для Николсона далек, так что главный тренер красно-белых Гильермо Абаскаль видимо будет рассчитывать в атаке на Соболева, Промеса, Мелешина, который пока забивал в каждом из предыдущих матчей Кубка. Но забить «Зениту» для молодого игрока было бы несомненным событием в его начинающейся карьере на высшем уровне.

Спартак готовится встретить Зенит

Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru

Так же, как и Николсон, вчера был в составе уже своей сборной - Словении защитник Мевля. Правда против шведов он на поле так и не вышел. То есть, остался цел и здоров и без повреждений может успеть вернуться к игре с «Зенитом». Хотя в стартовом составе он вряд ли выйдет. Скорее останется в резерве.

Все остальные футболисты «Спартака» тренируются и готовятся к серьезному поединку с питерским клубом. Понятно, что нынешний регламент Кубка дает возможность командам Премьер-лиги возможность маневрировать составами, к тому же у спартаковцев в отличие от «Зенита» после двух туров нет потерянных очков, однако в матче с принципиальным соперником наверняка хотелось бы показать хороший футбол.

Источник: https://bobsoccer.ru
Нравится 0 Не нравится