Зырянов : «Легенды «Спартака», конечно, хотят взять реванш»

Bobsoccer.ru 2 12 августа 2022

Константин Зырянов прокомментировал желание ветеранов «Спартака» взять реванш за поражение на «Петровском» в ретро-матче легенд.

— 2 сентября в Москве ответный матч легенд «Зенита» и «Спартака». Завелись спартаковцы после 0:2 в Питере?

— Предстоит непростой матч на поле заклятых друзей-спартаковцев, которые, конечно, захотят взять реванш и сейчас усердно готовятся (улыбается). И, неверное, еще более молодыми ребятами, недавно закончившими карьеру, усилятся.

— У «Зенита» тоже ожидается усиление — Данни.

— Отличное усиление, и буду очень рад с ним повидаться. Больше того, теперь я спокоен за результат. Кстати, на первый матч в Питере ехал и думал: ну, скорее всего, сейчас просто дружеский матч сыграем. А потом как увидел сколько болельщиков пришло на «Петровский», понял — нас и трибуны устроит только победа.

— Теперь такое же настроение будет и публики в Москве.

— Уверен на сто процентов, что «Спартак» захочет реабилитироваться и выиграть. В целом, очень хорошая идея, но играть подобные матчи раз в месяц, мне кажется, не очень хорошо. Слишком часто. Стоит паузы побольше делать, чтобы и футболисты могли соскучиться по игре, и болельщики тоже. Да и вам, журналистам, будет интереснее. А то скажете — опять смотреть на этих престарелых. Хочется, чтобы это блюдо было для всех лакомым.

Источник: https://bobsoccer.ru
Нравится 0 Не нравится