Максименко смеялся в лицо Глушакову, Тедеско уплетал чебурек. Главные фото победы «Спартака»

Sport24 3 15 июля 2020

15 июля «Спартак» на стадионе «Открытие Арена» в рамках 29-го тура РПЛ принимал «Ахмат» и победил (3:0). Все три гола были забиты после перерыва.

В социальных сетях активно обсуждают эпизод, который произошел на 30-й минуте матча. Красно-белые забили гол, но взятие ворот после просмотра VAR было отменено. Боковой арбитр Владислав Назаров сигнализировал главному рефери Алексею Сухому, что было положение вне игры, после чего судья прибегнул к помощи VAR и гол отменил. Назаров, в свою очередь, порадовался, а его эмоции попали на камеру.

Другие яркие кадры матча «Спартак» — «Ахмат» от специального фотокорреспондента Александра Мысякина — на Sport24.